А для Вас 8 Марта - праздник?

Natali Мастер (1251), закрыт 16 лет назад
В чем его смысл по-вашему?
Лучший ответ
Катерина Мастер (1159) 16 лет назад
Этот день больше ассоциируется с приходом весны, чем с женским днем. сразу как-то просыпаешься от зимней спячки, начинаешь радоваться всему, что окружает тебя!
Остальные ответы
Елена Луговая Мастер (1391) 16 лет назад
это не праздник, это в россии лишний повод напиться; )
хотяяяя поооодарки я люююблю:)
!!!!!!! Мыслитель (5175) 16 лет назад
Да нет, скорее большая проблема. У ребёнка утренник надо быть обязательно, и на работе тоже поздравлять будут тоже неудобняк. Хоть разорвись.
Татьяна Власова Знаток (330) 16 лет назад
Ужасный день. Из чувства противоречия хочется закрыться дома - отвратительно когда про то, что ты женщина вспоминают только в этот день.
ULIA LOVE Мастер (2078) 16 лет назад
Это ещё один день когда ты получаешь то что ты хочешь!!!
отрешенность от всего Гуру (3204) 16 лет назад
да хрен знает. смысл может глубокий - тпа женщина - богиня плодородия)) )
но у нас, как сказала Елена - это действительно - еще один повод нажраться....
GeLLa Профи (606) 16 лет назад
Конечно празник день освобождения женщин от домашнего рабства
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
типа праздник. день защиты женщин. хотя изначально он международный женский день, но смысл тот-же. что бедные мусульманские женщины обрели свободу, право работы и голоса. ну и не мусульманские тоже.
Elizabet Профи (645) 16 лет назад
Когда-то был праздником...