что вы думаете по этому поводу? вы заметили различие? ваше мнение

круть Знаток (390), закрыт 16 лет назад
в передаче "Здоровье" уже давненько "обсуждается" тема "почему женщины на западе лучше выглядят, чем в россии" и что самое интересное , то сравнивают наших обычных женщин (которые живут средне предположим, 3 детей, муж, которым некогда за собой смотреть и нет средств) со звездами западными , заметили??? (для тех кто смотрит эту передачу) , интересное сравнение, правда??? раз уж сравнивают, взяли бы тогда уж наших звезд и сравнили бы с западными звездами, нет, они взяли наших "страшных" домохозяек !
Дополнен 16 лет назад
я имею ввиду что сравнивают обычную женщину , которая не в состоянии себе позволить море, дорогие салоны, фитнес, с звездой, которая все это себе позволяет, ВЫ ВООБЩЕ видели эту передачу??? и слышали, то , что они там обсуждают?
Лучший ответ
Козопола Мастер (1284) 16 лет назад
Наши звезды все равно нервно курят за углом!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2297) 16 лет назад
я наоборот слышала только что российские женщины самые красивые
helen Оракул (51824) 16 лет назад
мы всё равно самие лучшие) 0
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
"Западные звезды" как правило имеют предков - выходцев из России
лори лори Ученик (237) 16 лет назад
Лично я, когда бываю за границей, очень рада, что я из России, Наши женьщины не выйдут на завтрак мятые, не причесанные и не накрашенные, в отличии от американок, немок и т. д Я смогу отличить своих соотечественниц и этому очень рада! Русские женьщины ценятся во всем мире! Все мужчины со мной согласятся!! !

,
Катенок Гуру (2619) 16 лет назад
Лучше бы они сравнивали наших обычных женщин, ходящих по улице, с теми, которые ходят там. Результат был бы крайне противоположным! Я видела их женщин, так что знаю, о чем говорю!:))
Наталия Мастер (2307) 16 лет назад
ты хочешь сказать я страшная домохозяйка? у меня 2детей, я всем нахожу время и для себя конечно, а у вас если замужем то все... халат, никакого макияжа, тапочки, и размер одежды 3ХХХЛЛЛЛ
Алексей Андреевич Знаток (363) 16 лет назад
Русские женщины самые красивые!
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Права! Заметила! Все женщины независимо где они живут выглядят одинаковопри равных возможностях. Но россиянки всё равно при их возможностях выглядят лучше всех!!!!
WhiteFog Enigma Мастер (1289) 16 лет назад
Думаю что звезд наших трогать не стоит, достаточно пройтись весной по улице - столько красивых девушек, запад отдыхает!
Но лучше всех для меня - моя Любимая!
)))
Иванова Ирина Профи (718) 16 лет назад
русские девушки самые красивые! ! спору нет, может быть они и не следят за собой после родов, но все же....