Если человек любит по настоящему разве он должен доказывать свою лювовь?

Белла Абдулгалимова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Санина Мастер (1323) 16 лет назад
Хотим ли мы этого или нет, но факты остаются фактами. Мы всю жизнь кому-то что-то доказываем. Дети – первыми шагами, первыми словами. Взрослые – своими успехами в работе, в семейной жизни. Старики – на данном этапе всей своей жизни доказывают, что они прожили не зря и гордятся своими «плодами» и совершенными во благо делами, пусть их совсем мало.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106727) 16 лет назад
нет. если его просят доказать свою любовь - значит любовь не взаимна!
lilu Профи (841) 16 лет назад
Ничего не надо доказывать, только слепой не увидит ее.
Ева Котикова Мастер (2167) 16 лет назад
Человек вообще ниому ничего не должен.
Пользователь удален Мыслитель (5027) 16 лет назад
При взоимной любви никто никому ничего не доказывает, просто любит и делает всё чтобы другому человеку было комфортно рядом! Делается это всё от души!
only for U Мастер (1767) 16 лет назад
...только если тот, кого вы любите, ранее очень обжигался. . Обычно только в таких случаях так происходит...
Diamond Мудрец (10864) 16 лет назад
уфффф очень интересный вопрос... .
я считаю что нет, что любовь не требует доказательств, но при этом сама каждый день доказываю и доказываю любимому человеку, он постоянно делает какие то испытания на прочность что ли.. . все такие штучки рано или поздно убивают любовь, невозможно постоянно терпеть проверки твоей любви....
[Dancing Samurai] Знаток (361) 16 лет назад
Если любовь взаимно то зачем
Yanchic Мастер (2234) 16 лет назад
вы знаете, по прошествии лет, человек не уверен в первую очередь в своих чувстваи и поэтому я думаю просит доказательств от другого
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Бегите от него немедленно, он хочет купить Ваше тело :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle