Что будете в старости внукам рассказывать?

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 16 лет назад
может стоит сейчас задуматься. чтоб потом стыдно не было?
Лучший ответ
Митяй Мастер (2023) 16 лет назад
Как подписался на мокруху по призыву Путина "МОЧИТЬ ТЕРРОРИСТОВ В СОРТИРАХ"; как чуть не загремел на нары, после того как он нас сдал; про стадо баранов которых пасли, стригли и резали.
Если конечно будет кому рассказать.
Остальные ответы
Velina Гуру (3294) 16 лет назад
Сказки!! ! Однозначно!!!!))))
stern.boom Мудрец (17553) 16 лет назад
Как отвечал здесь на глупые вопросы.. . Стыдно, конечно, будет.
А. Мыслитель (7640) 16 лет назад
все знаменательные события в переди! Будет что рассказать))
Эмилия Просветленный (26869) 16 лет назад
А мне абсолютно нечего стыдиться
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Сказки. Старые сказки и новые про планы Путина.
Лора Гуру (3188) 16 лет назад
У меня уже есть внук и очень любознательный. Сказки, конечно, тоже любит, но интересуется и многими другими вопросами. Путешествовать буду с ним, уже начали.
Сергей Шашарин Мастер (1768) 16 лет назад
Уже рассказываю. Байки. Сказки. Книжки интересные читаю. Про технику, про то что люди должны уметь. Я еще на своих детях тренировался, потом на племяшках, Вот теперб до внука дожил! И не стыдно. Еще мы с ним мастерим вместе. Ему нравится.
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
красную шапочку, три поросёнка и дюймовочку, если цензура не запретит...
Владимир Фёдоров Ученик (159) 16 лет назад
Хорошие истории из жизни или сказки.