А какие у вас отношения с сестрами и братьями?

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
родными сестрами и братьями. Вы находите с ними общий язык!!
Лучший ответ
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
такие же как и у всех,перепираемся друг на друга ругаемся,а крогда были совсем маленькие ещё и дрались
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
хорошие)) я самый младший они меня даже пытаются опекать))
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
не особо....
практически необщаюсь
Jushka Профи (720) 17 лет назад
Действительно,как и у всех!Ссоримся,ругаемся,бурчим под нос друг другу что-то,а потом все клево,ходим вместе гулять,танцевать,веселиться!...А у тебя по-другому?
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Я средний, у меня есть младший и страший брат, со старшим у нас отличные отношения, вот с младшим немного трудновато он же все таки младший в глазах он еще ребенок но на самом деле он уже взрослый и сам может решать что ему делать...
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Мы с братом как кошка с собакой,но только дома,а когда выходим на улицу в месте то как лучшие друзья...он мне всё-всё рассказывает и спрашивает совета,но дома мы почему то не может находиться в дружеских отношениях! Брат на 1 год младше
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Помните песню "у меня сестренки нет, у меня братишки нет"? Так вот это про мня. Сам я почему-то всегда хотел старшую сестру, как у одного моего товарища. Старшая сетра это и полезный совет и зять "десантник" и материальная помощь в финансовый кризис))) А так приходиться полагться лишь на себя...
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
у меня брат старший...всегда ругались и дрались пока он женился...теперь отношения просто супер....
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
великолепные
моя сестра - мой лучший друг (слово "подруга" как-то не очень подходит, именно - друг)