Может ли финансовое благополучие стать смыслом жизни?

Лиса Гуру (4931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
Стать то оно может, но душевного спокойствия оно не принесёт. Придётся круглые сутки делать деньги любыми способами. Это означает, эти способы не всегда будут по душе. Всё равно захочется статуса, потом ещё чего-нибудь. Ведьденьги нужны обычно для чего-то.
Остальные ответы
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
для многих это так.... сначала теряют здоровье, зарабатывая деньги, потом их тратят чтобы востановить здоровье
AaZira Мыслитель (6859) 16 лет назад
Увы, для некоторых - ДА! и тогда жизнь становится бессмысленной. как это не банально, но очень многое нельзя купить за деньги, а некоторым не хватает ни жизни ни денег, чтобы это понять.
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 16 лет назад
Может, есть масса примеров. А ты спроси у себя будешь ли ты счастлив от этого. Если в душе будет порядок, и ты не будешь идти по головам других, то вперед. Желаю успехов
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
А почему нет. Бог сказал, что смысл тот, который ты придаёшь жизни--------
belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/123.htm