Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Праздники это хорошо или плохо? Как вы считаете?

FAUST Мыслитель (5731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентинка Мыслитель (5943) 16 лет назад
Это замечательно, особенно когда любимый рядом
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Праздники помогают людям хоть иногда развлекаться!!!! Думаю хорошо!!!!
www Оракул (59297) 16 лет назад
Праздники это просто отлично, но только никак в январе, затяжные очень, что естественно сказывается на зарплату.
Ирина Мастер (1150) 16 лет назад
Хорошо, ведь каждый человек должен позволить себе хоть иногда расслабиться))
Светлячок Мыслитель (5927) 16 лет назад
Хорошо, когда некогда расслабиться, а это хороший повод. Хорошо для тех предпринимателей, у которых перед и во время праздников значительно увеличивается выручка.
Плохо, когда не хватает денег на эти праздники. Плохо, когда они уже надоели.
Angel.1963 Мудрец (12729) 16 лет назад
Смотря кто и как их проводит, а то некоторые после праздника с недельку считают их откровенным
злом.