Как вежливо отказать парню в предложении встречаться,чтобы потом общаться так же,если он только друг для меня?

ЕвГеNnN!ПаZzIЕтТифф)) Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galymbek Ученик (228) 16 лет назад
Если он уже предложил тебе встречаться, отказом ты потеряешь его и как друга. Подумай может стоит повстречаться, ведь он тебя устраивает как друг, а там глядишь и до любви не далеко.
Остальные ответы
Маришка Просветленный (24097) 16 лет назад
а ты просто предложи остаться друзьями... может поможет..
Пользователь удален Мастер (2297) 16 лет назад
сведи это все в шутку .. я думаю он поймет
Зухра Арзиева Знаток (341) 16 лет назад
да правда, просто предложи остаться друзьями, обьясни что он тебе дорог ка ксобеседник, как друг.
Козопола Мастер (1284) 16 лет назад
Еще не придумали такой способ - как усидеть сразу на двух стульях
Владимир Мудрец (14918) 16 лет назад
Так и скажи, не хочу друга терять. А вообще подумай, стоит ли отказывать, за попытку никто не сьест!
Ulyushinka Мастер (1515) 16 лет назад
просто так невзначай скажи, что твое сердце пренадлежит другому, а с ним тебе хорошо как с другом.
~)Nurik(~ Ученик (175) 16 лет назад
лучше вообще ничего не говори потом сам отстанет!
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
просто наверно ненадо было надежду давать ему.... я меня такая же ситуация недавно была я ее не так понял
мася Ученик (222) 16 лет назад
скажи ты имилый но мне нраветься другой а ты дорог мне но как друг