От колыбели до сада

Роды это очень страшно!!!

Дополнен

А больно также как и страшно ? А при кесареве больно ?

И больно и страшно.. . при кесореве не больно но после кесорева можноро только еще один раз рожать : ) ( )

Не бойся деточка! Совсем не страшно, просто больно. Но современная медицина и тут поможет, снимет боль. Останутся только потуги. И чем сильнее будешь тужиться, тем быстрее все кончится. И вот тут прийдет самое главное : ощущение легкости, радость всемирная, полет. Такое дано только нам, женщинам. А этим мужикам убогим не дано! !
Кесарево - обычная операция под наркозом. Потом шов заживает.
Но я считаю, что каждая должна родить сама хотя бы раз. Что бы испытать ЭТО!! ! И ничего не бойся!

Ну страшно маленько, но не настолько. Если б я их так боялась в третий раз бы не собиралась. Болевой барьер у всех разный, у меня соседка недавно родила, всего 15 мин больно было. Мне за ней следом шлёпать, переживу как-нибудь. И ты не бойся.))

Естественные роды-это очень интересно, новые познания, новые ощущения и бояться их не нужно. А вот кесарево совсем другое дело.

Это прекрасно, и нужно быть готовой к тому, что ты проводник для новой жизни.