Роды это очень страшно!!!

Пользователь удален Мастер (1715), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А больно также как и страшно ? А при кесареве больно ?
Лучший ответ
Бегемот Мастер (2083) 16 лет назад
И больно и страшно.. . при кесореве не больно но после кесорева можноро только еще один раз рожать : ) ( )
Остальные ответы
любчик Мыслитель (9146) 16 лет назад
страшно. но терпимо. потом весело
Nereida Мудрец (14948) 16 лет назад
Страшно! И больно! Но потом ничего не помнишь....
Эльза Мыслитель (8671) 16 лет назад
страшно, но быстро забывается, когда видишь чудо
Пользователь удален Гуру (2969) 16 лет назад
Не страшно! Больно, но терпимо!
татьяна Просветленный (26619) 16 лет назад
не накручивай себя раньше времени)) ) больно, конечно, но пережить можно)
Мария Ефимова Ученик (143) 16 лет назад
А что там страшного все мы рожаем в мукахх если беремена и решила рожать то уже не куда не деться
Пузёныш Мыслитель (8364) 16 лет назад
Это совсем не страшно и не больно! Это естественный процесс.
Пользователь удален Мастер (1086) 16 лет назад
страшно от неизвестности, больно конечно же, но от этого никуда не деться . кесорево может и не так больно, но зачем это надо, если можешь сама
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6374) 16 лет назад
рожала сама-11 часов нормально-болела только поясница и низ живота-боль терпимая.
Алексей Федоров Ученик (239) 16 лет назад
нет не страшно.. . подружка кесарево делала по желанию, 5 тыс отдала, прыгает ходит. Жена хочет сама рожать (совсем скоро уже) и не боится, говорит не страшно, природа такая, все женщины рожают. Зато вы только подумайте что скоро лялечка у вас будет...!
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
совсем не страшно. больно только в конце. но это того стоит )))
катерина рекс Мастер (1607) 16 лет назад
при кесареве, больно потом когда заживает, роды не страшно, но больно, но и терпимо
ГЮЗЕЛЬ Профи (840) 16 лет назад
Нет не страшно когда начинаются схватки ты больше ждеш своего чуда чем боишся родить)))
Натальюшка Мыслитель (5696) 16 лет назад
Страшно потому, что в первый раз и не знаешь еще ничего - не знаешь, что происходит.
Боль не такая уж и ужасная - перетерпеть можно. Кричать еще никто не запрещал, а мед. персонал там привыкший.
Если хочешь от страха избавиться, то прочти физиологию родов без всяких там ужастиков.
Мне тоже было страшно, но когда я прочитала в журнале для беременных статью про роды, как-то успокоилась - мне было понятно что и как будет происходить.
Миледи Гуру (2785) 16 лет назад
страшно от неизвестноти. как у тебя месячнык проходят? болезненно? ты чувствуешь потягивание внизу живота и пояснице? ну немного чувствительнее. а роды во много раз лучше чем кесарево
Елена Мыслитель (5743) 16 лет назад
Это нормальный ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс, на который запрограмирован женский организм. Пожалуйста, НЕ СЛУШАЙТЕ "бывалых" мамашек, которые орут как резанные начиная от отхода вод, а потом всем рассказывают "страшные истории". Дамы, которым предстоят роды - думайте что вот-вот появиться ваш малыш ...по сравнению с этим счастьем меркнуть любые неприятные ощущения.
Пчелина Татьяна Мыслитель (9569) 16 лет назад
И не больно и не страшно. Главное, что бы помогали в этом деле профессионалы
Алексей Васильев Мастер (2061) 16 лет назад
Ващеееее! Сколько нервов мужчина теряет, а они не восстанавливаются. Ладно есть коньяк- успокаивает.... А как вам девушки не стыдно кричать?? ? От этого крика хоть на стенку лезь и зубы на полку клади))))))))