А ты свой, среди чужих? Или чужой, среди своих ?..))) ссылка внутри ))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
я в своей тарелке) ) дома позырю ссылку)
Остальные ответы
сергей Мудрец (12198) 16 лет назад
да прикольно, так и знал что киски их почикают )))))
Пользователь удален Мастер (1171) 16 лет назад
да уж, а если бы задницу откусили? хорошо, что львы тупорылые попались
Александра Знаток (282) 16 лет назад
Я и свой среди своих, и свой среди чужих, легко нахожу общий язык с человеком, ко мне быстро привыкают и легко общаются. В не знакомой компании смогу адаптироваться