А во сколько лет у мальчиков начинается период, когда постоянно хочется секса и во сколько заканчивается?

Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3107), закрыт 16 лет назад
То есть я имею в виду на какой возраст у мальчиков приходится пик половой активности?
Лучший ответ
Sofia Профи (895) 16 лет назад
Госпади, што у вас с аватаром?!
Остальные ответы
Таня Гончарова Мастер (1121) 16 лет назад
У всех по разному. У некоторых всю жизнь сплошной пик активности (даже, когда уже не могут)
Игорь Коробецкий Мастер (1174) 16 лет назад
сколько себя помню, девочкек всегда любил
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
лет до10 этого просто не осознаешь, а после 25 уже хочется признания, повышения социального статуса, денег (тоже секса, только в извращенной форме) . после 45 наверно замечаешь, что играл не только активную роль (работа и деньги всегда "побеждают"), расстраиваешься и начинаешь завидовать более молодым.
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
а это что из категории Музыка?!