а парни вообще умеют любить???

Лидка Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если любят, могут совершить поступки, как переехать в др. город и др???
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Лидка. ) Только те, кто понимает, что этому тоже надо учиться. ) Удачи.)
Источник: +++
Остальные ответы
Владимир Мудрец (14918) 16 лет назад
Конечно, я например умею.
~~ Профи (865) 16 лет назад
Умеем! а может ты нас просто недооцениваешь???
Губернатор Просветленный (22932) 16 лет назад
Ещё как ))), как мы любим, женщины никогда не смогут)))
Зухра Арзиева Знаток (341) 16 лет назад
Конечно любят, умеют, могут, а переехать, это уже зависит от личности парня!
Светлана Березкина Гуру (3166) 16 лет назад
сомневаюсь)) ) меня никто не любил просто .даже собственный производитель т н " папа",что же говорить о ком то еще.. им только саекс интересен лет до пятидесяти а потом начинают ныть что никому не нужны
Olga Pazy Профи (917) 16 лет назад
Конечно умеют! Просто у них такая своеобразная любовь, главное это надо понять и почувствовать))))
[[REzzzON]] Знаток (291) 16 лет назад
Да мы умеем
но порой меня так должно зацепить чтобы я этого не скрывал
Я считаю скромность за качество но бывают исключения
Да и в принципе ради любви я готов на всё!!!