Какие предметы одежды вы любите покупать больше всего?

sti92 Мастер (2266), закрыт 16 лет назад
И какое время года является для вас самым разорительным?))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12817) 16 лет назад
Люблю платьица, юбочки, туники. Лето- самый разорительный сезон для меня. -)
Стараюсь не ограничиваться покупкой двух-трех пар обуви на сезон, а приобретать пусть и не очень дорогую, но разнообразную летнюю обувь от босоножек и туфель до шлепок.
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Блузки, брюки, шарфы.
Зима - самое разорительное, потому что все предметы зимние - недешевы.
Ирина Милованова Профи (901) 16 лет назад
Люблю обувь! Разную! Красивую! практичную и не оченью Интересную и необычную. В обувных магазинах теряю волю. Особенно весной!
ДыМ Гуру (3412) 16 лет назад
да на каждый сезон не мало капусты уходит на одни только шмотки... все люблю... обувь, джинсы, маички, кофточки...
Светланка Профи (606) 16 лет назад
Я люблю все, но в особенности обувь! Обувь - моя страсть! В моей коллекции только 15 пар сапог! а самым разорительным - конечно же лето!!!
Елена Близнецова Профи (939) 16 лет назад
Обувь, любую - сапоги, босоножки, туфли...
Nata Мыслитель (6883) 16 лет назад
Обувь!!!! потом нижнее белье!!!! потом джинсы и брюки!!!! потом платья!!!! а потом все остальное!!!!
Delmi Гуру (2980) 16 лет назад
шарфики и водолазочки