Мужская юбка. НЕ килт Как вы к этому относитесь Где можно купить или хотя бы посмотреть фото?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне для выступления надо
Лучший ответ
Aili Мыслитель (5112) 17 лет назад
Я ЗНАЮ ЕСТЬ ЕЩЕ ЮБКИ ТУЗЕМЦЕВ из района Австралии и индонезии что ли, забыла, как называется.. . Или еще что-то бывает?
я отношусь так: это непривычно, но я - За Свободу выбора...)) ) пусть люди носят что им вздумается, это их дело.
А ты вообще - не прикалываешься?...)))
Остальные ответы
Алексей Владимирович Гуру (3362) 17 лет назад
шатландская? блин яб на маскард бы вырядился в такую)))
Happiness Мастер (1636) 17 лет назад
а ну....у подруг попроси