Как красиво уйти?Что сказать?(чтобы человек пожалел об этом)

Светик Профи (699), закрыт 16 лет назад
Что сказать?(чтобы человек пожалел об этом)
Лучший ответ
Sveta Профи (858) 16 лет назад
Когда-то я тоже задавалась этим вопросом - ЧТО сказать при расставании, чтобы противоположная сторона пожалела?... Так и не придумала. А сейчас я думаю, что от того, что ты скажешь, красиво или некрасиво, не зависит ничего. Если люди решили расстаться, и, главное, если любви уже нет, то никакие красивые слова не помогут.. . Да и не нужно много говорить. Если так сложилось - значит, сложилось. А чем больше думать над тем, что и как "красиво" сказать - тем меньше вероятность того, что в голову придет какая-то действительно достойная фраза. Оставьте все, как есть - что ни делается, все к лучшему. Удачи!
Остальные ответы
Елена Лелеко Гуру (4380) 16 лет назад
Я не обижусь если я тебя больше не увижу...