Музыкальная викторина "орешки от androfff[a] III".

- Мудрец (10607), закрыт 16 лет назад
Если Вы учавствовали в викторине "орешки от androfff[a] I" то все ниженаписанное можете смело пропускать. Принцип тот же, а автору было лень придумывать новый треп.
С целью предотвращения возможных вопросов сначала поясню, почему моя викторина так называется. Это объясняется ее элемениарностью: на обложке альбома изображен сам создатель сего творения. Вам остается только узнаит его, а делее либо вспомнить, как называется альбом, либо воспользоваться поисковиком ;).
В остальном все стандартно: для получения 10 баллов называем исполнителя (-лей) и альбом.
p.s. Если фото не вставится, дождитесь ссылки.