Кто знает, появились ли в продаже прибалтийские шпроты? Кто нибудь страдает из-за их отсутствия?

Олег Мыслитель (6754), закрыт 16 лет назад
Айда народ, откажемся еще от чего нить ихнего! Нам по барабану, зато они хоть думать начнут немного!
Лучший ответ
А. Т. Мыслитель (9164) 16 лет назад
не употребляю вообще ничего из этой фашистской жратвы. пусть сами подавятся .
Остальные ответы
Голос Украины Мыслитель (5261) 16 лет назад
Без прибалтийских шпротов Россия загнется!
Младенец Профи (811) 16 лет назад
А шпроты они СУКА вкусные. ЖАЛКО
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Они никогда не исчезали с магазинов. Равно как и другие товары с Балтии.
Ефрем Просветленный (26073) 16 лет назад
шпроты в балтии, как раз в основном "русскоязычные производства"------хороша будет помощь своим же
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 16 лет назад
Зато у нас наши шпроты теперь очень дешёвые, а на рыбоперерабатывающих предприятиях уволено несколько тысяч проживающих в Латвии русских. И чего вы хотели этим добиться?
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Латышским пидарам в России слова никто не давал http://blogs.mail.ru/mail/swwm/6B9C6B707A6C81D8.html?thread=69670F0150AE240C&skip=0
_ Профи (770) 16 лет назад
у меня папа очень страдает по шпротам, он в Прибалтики долго жил. врятли вернутся те шпроты, у них там евросоюз, все по одному рецепту.... ОЧЕНЬ ЖАЛКО
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
Они и не пропадали из продажи. Это все ПиАр бессильной кремлядской гоп-компании.
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Я до Сочельника 2008 г. , очень любил шпроты (консервы) , но после шабаша который устроил здесь тамерлашка со своей зондер-командой их не покупаю. Каких либо других товаров из прибалтики кроме шпрот, я и посетители моих блогов НЕ знают http://blogs.mail.ru/mail/swwm/ . Но метод есть - откажемся приобретать фрукты из Израиля. И пусть Феликс Гольберт рассказывает, что там на плантациях русские вместо палестинцев работают. Учитывая, что собственниками ресурса Майл. Ру являются умные евреи они прибалтов без нас думать научат.