Как заглушить в себе стремление контролировать? Это напрягает и меня и парня

Мария Строкина Мастер (1863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Не суетись и не дергайся - настойчивое стремление что-то в себе "отключить" практически всегда порождает противоположную реацию.
Со временем все войдет в норму...
Остальные ответы
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
такова женская натура... да и вообще человеческая... не будь эгоисткой ...когда будет доверие... все встанет на свои места... возьми себя в руки или потеряешь его
Honey Профи (632) 16 лет назад
Научитесь доверять друг другу, старайтесь всегда говорить правду, а проверив вас или вы его удостоверитесь, в том, что он сказал правду, уже начнете больше верить друг другу.