есть ли любовь с первого взгляда? у вас такое было?

Мария Мирошниченко (Жаронкина) Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leo Гуру (2916) 16 лет назад
Любовь с первого взгляда. . волшебное ощущение, близкое к шоку. Любовь с первого взгляда - это когда мир в одночасье изменяется. И если бы вам сказали, что такая любовь - бред, не верьте лжецу. Редко, но встречаются родственные души и, узнавая свою родственную душу, человека, которого ищут всю жизнь.. . мир исчезает, все теряет смысл.. .
Я с этим полностью согласен!! !
Желаю и Вам - Любви!
Остальные ответы
волосатое стекло Гуру (3857) 16 лет назад
Любовь приходит через несколько лет.. . А влюбленность - бывает
Олег Псарёв Профи (737) 16 лет назад
Да, у меня такое часто.... но она не на долго...
Губернатор Просветленный (22932) 16 лет назад
нет, но симпатия возникала, любовь это слишком громко
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
да.... есть.... я ка увидела так и поняла - все, я пропала.... люблю его безумно.. . жить без него не могу...
DanYch_Men Мастер (1227) 16 лет назад
Я считаю, что любовь и бывает только с первого взгляда! просто осознаешь, что влюбился не всегда сразу
NORD Гуру (4348) 16 лет назад
да бывало - хреновастенько она проходит... эт не привычка и не долгое самовнушение - времени на выбор нет, влип и всё
Лариса Е Мастер (1333) 16 лет назад
Конечно, есть, пронзает как молния с головы до пяток. Когда постигнет - сразу разберешься....