Народ, у кого е сть классные схемы для вышивания крестом?

Ирина Подмарёва Знаток (269), закрыт 16 лет назад
Киньте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лучший ответ
Евгений Картушин Ученик (214) 16 лет назад
Заходишь на сайт igolki.net и качай схемы бесплатно. Если есть принтер, то сразу распечатаешь, а если не выберешь ничего подходящего, то можно любой свой рисунок сделать схемой-это всё на сайте.
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Остальные ответы
Альбина Шомко Мастер (2374) 16 лет назад
У кого да укого. У Интернета. Схем класснны множество, нужно только поискать. А так скачай программу (лучше рукодельница 2,32) и сама твори классные схемы.
Сахтерова Татьяна Гуру (4616) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/community/vishivka2007/

Это блог, посвященный этой теме. Там огромное количество схем и готовых работ!!!