Можно ли общаться через Агент@mail.ru с контактами других доменов,

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 10 лет назад
например hotmail.com, msn.com

Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Лучше сделать наоборот: подключить Jabber, и через его серверные шлюзы общаться со всеми, и с Агентом, и с аськой, и с msn, и многими другими. У меня на работе именно так, клиент - psi, сервер - jabber.snc.ru.
Остальные ответы
(=Читайте мой БлоЖИК =) Мастер (2012) 16 лет назад
к сожалению нет для этого настрой Windows Massenger в нём можно!!!!