Бывало ли с вами такое

Касандра Браун Мастер (1155), закрыт 16 лет назад
Как будто чувствуете приближение чего-то нехорошего, душа болит, но почему - не известно?
Лучший ответ
Яна Мастер (1367) 16 лет назад
Это называется предчувствие. Со всеми такое бывает, только не все это замечают. Могу посоветовать только одно: постарайся не накручивать себя. Что будет, то будет. Заранее переживать не надо. Тебе же хуже будет.
Остальные ответы
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
Бывало, но обычно этому есть подтекст - скрытая причина
Да, я такая! Гуру (2711) 16 лет назад
Да. У меня когда внутри все дрожит - это значит что - то будет неприятное.
Ксения Профи (505) 16 лет назад
это и есть женская интуиция =)
Юлия Ли Профи (855) 16 лет назад
бывало и не раз. и действительно происходило что-нибудь.. . но чаще чувствую приближение чего-то хорошего, положительного. думай больше о хорошем!! ! и обязательно так и будет!! ! :))))))))