Вам тут кто нибудь предлагал встретиться?Это что сайт знакомств что ль?(гомосекам привет - если успокоились)!

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
Это что сайт знакомств что ль?(гомосекам привет - если успокоились)!
Лучший ответ
Андрей Петров Мыслитель (9963) 16 лет назад
Я лично натурал, а как девушек люблю....
Остальные ответы
Aviator Мыслитель (7719) 16 лет назад
а что тут есть такие?
алексей Мастер (1477) 16 лет назад
это не сайт знакомств, но чем "это место" не подходит ...почему бы и не познакомиться...?
Константин Павлович Мастер (1782) 16 лет назад
Чё та я твою мыслю не уловил, блондинка. Вопрос в том, что тебе не нравится, что кто-то хочет с тобой встретиться?
Вадим Юрьев Гуру (3831) 16 лет назад
Нет это не сайт знакомств. Мне никто встреться не предлагал.
А по поводу гомосеков есть анек.
Доктор пациенту
- У меня для вас плохая и хорошая новость.
- Давайте плохую.
- Вы скрытый гомосек.
- А хорошая
(Подсаживается ближе)
- Вы такой симпатишный давайте встретимся!
Alex T. Мастер (2386) 16 лет назад
Да и вообще можно будет сделать встречу форума, автомото, разве это плохо ???