Чем можно заменить секс?

Stella Мыслитель (6045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Pazy Профи (917) 16 лет назад
Если только на некоторое время, то можно заменить чем угодно.. . А если в целом - то ничем, ведь это физическое наслождение друг другом.. . И если это здоровый и не принужденный секс- то он просто необходим!!!
Остальные ответы
СмАаАйЛ!!! Мыслитель (5271) 16 лет назад
огромными количествами цветов...)))
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Можно сексом. Можно холодным душем, можно огромным количеством работы
kristi0991 Мыслитель (6825) 16 лет назад
абсолютно ни чем!!!! ни каким шоколадом, ни цветами.... СЕКС--ЭТО СЕКС---И НИ ЧЕМ ЕГО ЗАМЕНЯТЬ НЕ НАДО!!!!
Пользователь удален Мудрец (12817) 16 лет назад
Для меня это поход в магазин с большой суммой денег ли бо день, проведенный в салоне красоты. (стрижечка, маникюр, педикюр, массажик) .
Удовольствие- больше чем от секса-)
NORD Гуру (4348) 16 лет назад
Физ нагрузками до упада - спортом, иль работой по 16ч - чтоб засыпала не долетая до подушки...
Александр Кокорин Мудрец (12386) 16 лет назад
драва попробу поруби как Бельмандо в одном фильме