вот на посту ДПС тормозит инспектор. Останавливаюсь. Поскольку выхо-

андижанец Просветленный (47856), закрыт 16 лет назад
-дить из автомобиля не обязан,жду когда подойдёт инспектор. Проходит 5 минут,10,15,20 минут. Так и не дождавшись его,отъезжаю от поста. Является ли это нарушением,и по какой статье квалифицируется
Лучший ответ
Penguin Мудрец (16723) 16 лет назад
так в данном случае ваши действия не могут быть квалифицированы как нарушение.
Остальные ответы
pasha sev Мастер (1951) 16 лет назад
Он наверно от мухи палкой отмахнулся
саша ершов Мастер (1028) 16 лет назад
нарушением не является так как он обязан после остановки т. с. Сразу же направится к нему. пож. Сделай ответ лучшим. спасибо
Юрий Иванов Гуру (3462) 16 лет назад
Смело можешь ехать дальше, он сам не подошел, во первых Вы остановились, а это его трудности что не решился к Вам подойти.
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
этого его работа подходить, представлятся и разбиратся . а вот если он не подошел значит он просто размахивал своим черно-белым жезлом!!))