Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для Вас наша тема??Простое времяпровождение или что то большее??))))

Пользователь удален Оракул (52201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Было просто времяприпровождение.. а счас.. вот тя рада видеть и ещё многих, значит что-то большее, воть.. надо ж даже написать смогла))))
Остальные ответы
СкорпионV Мыслитель (8713) 16 лет назад
И то и другое и можно без хлеба!!!
МАЙЯ Мудрец (14349) 16 лет назад
Простое времяпровожение.
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 16 лет назад
раньше- было больше общение, а сейчас- уже и сама не пойму))) Нет того задора и легкости. . В основном все ушли в агент)))
Источник: Привет!
Славик Гуру (4705) 16 лет назад
тупо убивания времени. ага вряд ли ты прислушаешься к отвеам дилитантов....
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
сейчас уже времяпрепровождение
Svetlana Tokareva Мастер (2146) 16 лет назад
Меня слегка заводит, и в этом состоянии я остаюсь на работе целый день среди мужиков...
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
общение- в первую очередь
Ева Sultanова Мудрец (11439) 16 лет назад
Сначала было просто интересно, потом стало очень интересно) ) потом познакомились с кем-то в реале.... а сейчас ...сейчас есть любимый...
Источник: привет, Севгелим)))
Пена Искусственный Интеллект (133688) 16 лет назад
Времяпровождение с теми, кто симпотичен, интересен... и что самое странное - с самого первого дня как я забрела сюда...