В какие развивающие игры лучше играть с женой после работы ,и каким питанием лучше пользоваться на 7 году брака....

вананд Мудрец (16401), закрыт 16 лет назад
..а то мне всё время кажется что я делаю что -то не то .отсюда и все сложности ,а то если её долго не занимать она начинает кричать и плакать ,а соседи у нас не все плохослышащие часто пугаются и заочно вызывают скорую,а потом ругаются что с них дерут деньги за ложный вызов,да и лечащий педиатор говорит что жену лучше перед сном чем нибудь занять,а я незнаю чем!!!
а от неправильного питания она звереет и ест комнатные растения и бросается на посторонних мужчин ,а врач говорит что это авитаминоз
.И нужен ли ей дневной сон и полдник по выходным???а то на работе у них с этим строго ,а дома я всё время забываю ,отсюда расстройства сна , нестабильность мышления и плохая ориентация
подскажите пожалуйста!!!посоветуйте если имеете такой опыт!!буду очень благодарен!!
Лучший ответ
Зажигалочка G Гуру (2778) 16 лет назад
вы читали ваш вопрос?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
в какие развивающие игры надо играть с женой?)))))))))))))))
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Жениться на малолетке - это такой сложный труд! В шашки играть начните, и бананы чаще давайте.
KAtenokk Мастер (2074) 16 лет назад
А на работе она себя адекватно ведет????
Viktoriya Мыслитель (8550) 16 лет назад
Вы с ориентацией потише))) , старайтесь наладить... свою ориентацию))).
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
а выгуливать вы ее выводите?
Марина Мастер (1414) 16 лет назад
Может я что то не допоняла, но помоему это какой то бред.
Наталья Суворова Гуру (2936) 16 лет назад
А вы себя хорошо чувствуете?
Любовь Терёхина Мастер (2276) 16 лет назад
Могу ответить, как опытная жена с 10-летним стажем. Секс! Секс! И еще раз секс! Все симптомы болезней Вашей супруги пройдут сразу, а мозги на место встанут! Кстати, не забывайте придумывать в сексе каждый раз что-нибудь интерсененькое. Это поможет развить мыслительный процесс Вашей супруги, а также возбудить фантазию, обострить чувства и освежить эмоциии!:)
Ok Мыслитель (7670) 16 лет назад
кушать перченое и соленое, заедать шоколадом! водить в кино почаще и отпускать шопинговать! в выходные всех выгонять из дому оставлять одну супругу и делать ей массаж (всякий) , ну в общем этого долно хватить чтоб вам все исправить!
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Перед сном ее выгуливай...) ) Поиграй с ней в салочки... пока не рухнет... на руках отнеси домой... посади на просмотр Спокойной ночи малыши... дай бутылочку с теплым молоком... потом отнеси в кроватку) )
Когда звереет... кинь ей кусок мяса кило на 2 в рот... пусть пожует. .
Ну и фруктиков побольше... овощей там.. .
Юля Пушкарская Профи (501) 16 лет назад
Молодой человек у вас не та рубрика! Вам надо вопросы задавать под меткой юмор!
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
мой дорогой - у меня ВЕСНА, ты же же должен понимать, что сейчас МАРТ и что УЖЕ НАЧАЛОСЬ, я уже не знаю чем привлечь твое внимание - на мои истошные вопли ты не реагируешь вообще никак - мое прекрасное (некогда..) , а сейчас исхудавшее от неудовлетворенных порочных желаний.... мое обнаженное тело ты воспринимаешь как раритет..., все мужчины на работе ходят за мной строем (так как я работаю в силовых структурах на руокводящем посту - но я прписываю это только моему безграничному (граничащему только с твоим равнодушием) обаянию)))) .
И ТОЛЬКО ТЫ... .
И ТОЛЬКО ТЫ ОСТАЕШЬСЯ РАВНОДУШНЫМ К МОИМ ВОПЛЯМ И СТОНАМ, К МОЕМУ ВЕСЕННЕМУ НАСТРОЕНИЮ.. . ПОЧЕМУ!!! !
мне на работе уже всю форму порвали, я отбиваюсь от них чем могу - опять лак на ногтях попортила..., а дома когда я ТРЕБУЮ ЗАКОННОГО ВНИМАНИЯ И ЛАСКИ от своего ЗАКОННОГО СУПРУГА ...-я получаю только эти бесконечные жалобы соседей и еженочно дежурящий патруль милиции и скорой около нашего подъезда!

Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.
ДОРОГОЙ, Я КАК УВИЖУ ТЕБЯ ПРОСТО САМА НЕ СВОЯ... .
НУ СДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ СМОГУ.... ИНАЧЕ Я ЧТО НИБУДЬ НАД ТОБОЙ СДЕЛАЮ....
Источник: любящая и изнывающая, измученная невниманием и равнодушием ТВОЯ ЖЕНА....
Дианочка Профи (500) 16 лет назад
Секс- самая лучшая игра. Зайдите с ней в интим магазин, она сама вам скажет во, что ей хочется поиграть)))
Татьяна Мензуренко Знаток (297) 16 лет назад
С женой лучше играть в шахматы. Это развивающая и интригующая игра.
А Мастер (1082) 16 лет назад
Если секс не помогает. .
Может сменить врача и обратиться к терапевту? (педиатр - это детский врач, Вы бы ее еще к неонатологу сводили)
Ксю Профи (535) 16 лет назад
жену на отдых... эдак на месяц. а вас - к неврологу. пока не поздно )))
Ольга Профи (870) 16 лет назад
Сходите оба к психиатору, по-моему у вас не все дома.