А вы знаете что это за город???

Natasha Мыслитель (5628), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Пока все мимо...ну где же вы знатоки географии? :))))
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы, правильный ответ уже есть!!!!:)))) Ну что знаете какой город теперь? ;)
Дополнен 17 лет назад
Мурманск, кстати оригинально, но где же вы там такой канал видели ...:)))))
Дополнен 17 лет назад
В общем Дублин это! Clown- the best!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
где-то в Европе...похоже на Германию.
Брюнет Мастер (1455) 17 лет назад
Это Лондон! Видешь автобусы двухэтажные!!!
Cranium~4ever~ Профи (945) 17 лет назад
А это город Ишимбай - на горе стоит сарай, из него течет говно - это жители его !!!А может быть и Белебей, это город для блядей, вдоль по улице пройдешь, шлюху ты себе найдешь!!!!Башкирия, это вам не Сирия, это вам не Сирия - Родина моя !!!
TAYPAN Мыслитель (7721) 17 лет назад
Скорее всего Амстердам
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
Очень похоже на Вильнус
Linda Профи (762) 17 лет назад
Не могу с уверенностью говорить, возможно Париж, двухєтажніе автобксі кстати не показатель, что єто Лондон
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Может быть Санкт-Петербург или Москва.