а правда, что украине боятся перекрывать газ полность, т.к. они газопровод на европу на части разберут?

Иван Ибрин Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рамиль Жумадилов Ученик (148) 16 лет назад
Вано ты совсем с пьяну с крышей не дружишь, вопросы какие то политические задаешь, тебе ли не пох.... или ты в депутаты собрался ))))))))))))
Остальные ответы
Ascauth Мыслитель (8820) 16 лет назад
Разберут -завтра же соберут
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 16 лет назад
Скорее с Украины хотят хоть что то поиметь и это лучше, чем ничего.
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Латышским пидарам в России слова никто не давал http://blogs.mail.ru/mail/swwm/6B9C6B707A6C81D8.html?thread=69670F0150AE240C&skip=0
Cлавянин Мудрец (10850) 16 лет назад
Запросто оставят европу без газа!!
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 16 лет назад
Пох... пускай полностью перекрывают, а разберут ну это уже проблемы Европы у нас газ есть