Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вот почему перед свадьбой любимый стал общаться с прежней девушкой, и продолжал после свадьбы в тайне от меня?

Марина К Профи (948), закрыт 13 лет назад
Меня вчера любопытство подвело, первый раз и последний залезла в телефон мужа, а там переписка с бывшей девушкой (ничего особенного). Общаться стал как раз перед свадьбой. Знает что мне это неприятно, скрывал. Говорит она для него значения не имеет...Вот как к этому относиться?
Лучший ответ
s pl Гуру (3226) 13 лет назад
Замечай за своими действиями. В таких случаях можно развестись, поругаться, тоесть ты уже с начала свадьбы стала подозревать не доверять. Всё готовишь и обязательно найдёшь и обвинишь и будешь права,,,, но потеряешь мужа.
Возможно я здесь буду не прав---начал говорить, ДУМАЮ НАЧАЛ ГОТОВИТЬ. Если ты будешь плохо себя вести, есть запасной вариант. другое--- Просто рад что о нём она не думает ничего плохого. Тут хитрит она. Она готовит потихоньку его (ну иногда) .
Тут всё от тебя. Живите дружно. Не вспоминай, не напоминай, не сравнивай её с собой... Ты намного лучше, он женился на тебе, а не на ней. Есть игра такая, если возникают сомнения, делай всё наоборот. Когда нибудь пригласи гостей и её тоже. Смотри когда человек любит тебя он будет это всем показывать или не делать не приятно ей и всё играй умело доверяй. Ничего не сказал, знал что тебе будет не приятно и ты не поймёшь. Ты действительно ничего не поняла и сама себе надумала.. . Продолжай быть лучше, ты уже лучше. Останьтесь друзьями. Хватит сильно ревновать. Ревность -это всё из детства, будьте взрослей
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (631) 13 лет назад
ПЕРЕД СВАДЬБОЙ: ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЧИТАЙ СНИЗУ ВВЕРХ!
Ива Мудрец (13409) 13 лет назад
Возможно для него это действительно не имеет значение. Вы смотрите на его отношение к вам. Но бывает, что дыиа без огня нет - раз вы полезли в телефон, то значит что-то почувствовали. Интуиция у нас развита хорошо. Но попробуйте просто не говорить с мужем больше на эту тему. Если он вас действительно любит и поймет, что вам общение не нравится, он сам все прекратит. А там действуйте по обстоятельствам.
Tatjana B Мыслитель (7438) 13 лет назад
Если не хотите осложнять отношения с мужем, не акцентируйте внимание на его общении с этой девушкой. Мужчинам не нравится, когда их контролируют, не доверяют и т. п.
В свою очередь дайте ему понять, что Вы тоже можете быть интересной для других мужчин. Как он к этому отнесётся?
Похожие вопросы