Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины...

Милана Рысёнок Мудрец (13530), закрыт 16 лет назад
вот скажите на хрена вы нас достаете?
доводите до истерек ...а потом ещё наглости хватает жаловатся что мы такие сякие
Лучший ответ
st.loki Профи (569) 16 лет назад
мы не достаём) ) просто у вас месячные)).... шучу.. . а серьёзно просто красиво смотреть как психуете) , да и вообще это животный инстинкт и оттавизм у человека и особенно мужского пола, доставать тех кто слабее!
Остальные ответы
владимир кирсанов Знаток (398) 16 лет назад
Мне нравится власть, которую даёт акт обладания в страпон-сексе. Причём возбуждает меня именно обладание МУЖЧИНОЙ, феминизацию не признаю. То, что я могу делать это, входить в покорное тело снова и снова, заставлять раба принимать разные позы-это мне нравится. А насчёт кайфа для раба-кайф должен быть, но только в моём понимании. У меня нижний кончает обычно со слезами, разрываясь между болью и наслаждением, унижением и удовольствием. И то, что именно я заставила его испытывать эти ощущения, тоже нравится мне.
По поводу физических ощущений-разумеется, тоже кончаю в процессе. И не единожды. Иначе зачем??..
Сын турецкоподанного Гуру (4350) 16 лет назад
Садисты мы.... получаем от этого кайф...
Владислав Васильев Мастер (1588) 16 лет назад
Достаем исключительно потому, что если каждый раз ПиZдить, то вы быстро выйдете из строя, а по человечески вы както слабо понимаете.
Пользователь удален Профи (548) 16 лет назад
Просто мы любим по другому, у нас другие ценности, взгляды на отношения. Просто мы с вами, милые наши, абсолютно разные, как с разных планет. Что русскому хорошо, то немцу- смерть.
Андрюха Мыслитель (8962) 16 лет назад
Это не к мужчинам вопрос, а к стояписающим существам. Мужчина - достаточно себя уважает, чтоб не доставать, не напрашиваться и тем более НЕ ЖАЛУЕТСЯ. Жалость самое унизительное чувство.