А зачем молча ставят минусы? Ну если не нравится вопрос ты пройди, или уж тогда обоснуй почему?

Stella Мыслитель (6045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
V@нюшk@ Мыслитель (5597) 16 лет назад
Зарабатываю баллы и убирают конкурентов:)
Остальные ответы
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
по ходу исходят из того, что каждому объяснять-жизни не хватит
волосатое стекло Гуру (3857) 16 лет назад
Они уже не могут в этот день отвечать на вопросы...
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
ну как сказать
если встречается вопрос, не единожды уже обсосаный до тошноты, или настолько филосовский, что ему место на филосовском форуме, чтобы "для поговорить" до бесконечности, или просто вопрошающего на гугле заждались.. .
лень тратить время пространными объяснениями, а мнение есть и высказать его имеет смысл...
Источник: малолетки интернету противопоказаны, он от них тупеет
Николай Мудрец (10791) 16 лет назад
Интересно, почему никто против плюсов не возражает. Поставил плюс и прошел мимо - прекрасно, а минус вопросы вызывает?