А как люди относятся к заядлым атеистам?

1 Знаток (347), на голосовании 16 лет назад
И как Вы относитесь к Верующим, которые делают много зла, подлостей, харкают себе же под ноги, бросают мусор на Землю. Обманывают и врут, а на Пасху идут в Церковь и «лобызают» иконы?

Как по мне это полный «атврат»!!!
Голосование за лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
по мне все религии - полный аццтой, но каждый с ума сходит по-своему
!!!!!!! Мыслитель (5175) 16 лет назад
Я согласна с вами, сейчас очень много людей для которых ходить в церковь и соблюдать пост модно. Неважно веришь ты или нет будь человеком
Василий Мотанов Профи (518) 16 лет назад
Было время - сжигали на кострах :)

Но я с тобой согласен.
Есть вера, а есть культ - вещи несколько разные. А лицемеров полно.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
согласна! Отношусь крайне отрицательно, но не к атеистам, а к тем кто прикрывается Богом, а сам дерьмово живет
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Это Ваше право, и никто за это осуждать не может!
Все регилии придуманы людьми, и никто из них на то разрешения у Бога не спрашивал.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
Кто-то относится к заядлым атеистам, кто-то нет.
А то что Вы нам поведали - Это не верующие, а так, мелкие и крупные ханжи и лицемеры.
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
К заядлым атеистам я никак не отношусь- это их выбор. Они могут отвергать или никак не относиться к Богу, но могут вести праведную жизнь. Это угодно Ему. А вот к таким "верующим"- полный негатив, я терпеть таких не могу и стараюсь с такими не общаться.
Радистка Кэт Мудрец (14340) 16 лет назад
очень хорошо отношусь к атеистам
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
Вообще если человек одержим - у него больная психика. Ваши примеры именно из той серии. Потому и относиться к ним надо со снисхождением.
Но я ни тех ни других лично не знаю.
Коптелова Катя Знаток (473) 16 лет назад
мне всё равно, я сама за себя отвечаю, их проблемы, и их радости
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 16 лет назад
И ещё любят вспоминать, ч то в церковные праздники "работать грешно". Я удивляюсь такой выборочности.