Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приглашаю всех на блины!!! С праздником дороги, юморяне ;о)))

Танюшка@Хрюшка Просветленный (44792), закрыт 16 лет назад
А сегодня – честь блинам!..
Блинчики - румяные, –
Настоящий объедамс**,
Если со сметаною!

Лучший ответ
Остальные ответы
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 16 лет назад
а че так мало, еще ща остальные налетят и вообще ничего не будет в течении минуты
Dj Nico Las Гуру (2872) 16 лет назад
Нееее.... я икру терпеть не могу.. . извините конечьно.. . но я нет.
Пользователь удален Мудрец (11873) 16 лет назад
Привет!! ! Спасибо!! ! Я останусь, ты мне уже приподнесла.. . Чтож - тоже с Праздником! Ура! Ходи ко мне, попьем мы пива и, станет наша жизнь счастлива...