Интересно просто

нопасаран Мыслитель (5340), закрыт 16 лет назад
Часто люди встречают людей или информацию о них подобную своей. Например, общее имя, тезки, но и общие фамилии одновременно, но они не родственники. У вас есть такие тезки? Говорят бывает очень много таких совпадений.
Дополнен 16 лет назад
у меня нет, но похоже очень много у той, которая играла роль Алисы в "Г. из Б."
Лучший ответ
[Barbie] Мастер (1293) 16 лет назад
да! целых 8 человек
Остальные ответы
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
полных тезек нет) ) да и слишком мала вероятность того, что будут
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Я встречала только тезок по имени, и то, очень редко
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 16 лет назад
Полно. Я своих знаю с десяток. Полное совпадение.
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Зайди на одноклассники, найдешь кучу таких. В "Поиск людей" заходи.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
Я знаю людей у которых совпадают и имя (Олег и Ольга) , и фамилия, и отчество, но они не родственники.
Юлия Картунова Гуру (3116) 16 лет назад
Есть. Причем с одной мы очень даже похоже внешне. У нас имя и возраст одинаковые, а фамилии разные и живем в разных местах - она за 100 км от меня в деревне, где живет моя свекровь. Мой муж ее когда первый раз увидел чуть не оболдел - он то знал что я дома а тут типа иду по улице
Тимa Знаток (251) 16 лет назад
Недавно в моем мире в гостях обнаружил одноготакого
Сергей Романов Профи (757) 16 лет назад
По имени полно, и по фамилии есть, а так чтобы имя и фамилия ни одного не знаю
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 16 лет назад
У меня много тезок, а вот Анатолий Фиголь, похоже - единственный и неповторимый на весь рунет...
нопасаранМыслитель (5340) 16 лет назад
интересно слышать свои собственные мысли от других:)
frodie Профи (537) 16 лет назад
это смотря какие фамилия и имя. я о "себе подобных" девушках слышала. даже о нескольких. двух даже видела, и они живут в моём городе. а если в тему, то в моей группе учатся юля и артём ивановы. не брат с сестрой. семейные узы их не связывают. познакомились при поступлении. вотъ! ! :)))