Кто сильнее слон или тигр?

&REY Просветленный (33220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9855) 17 лет назад
На свете жил огромный СЛОН,
Был у него слоненок.
СЛОНУ приснился умный СОН,
А малышу — соненок.

Тигр — он страшный зверь!
Но все же
Тихим тигр бывает тоже:
Тигр бывает тих с тигрицей,
Так как сам ее боится.

Я думаю, что тигр.
Остальные ответы
eskr@bk.ru Профи (624) 17 лет назад
Тигр более отмороженный
Константин Павлович Мастер (1782) 17 лет назад
Слон. Я в книжке чител, как слон спас своего хозяина и в джунглях растоптал тигра, ахозяин потом предал слона - продал его.
Fidelia Просветленный (25286) 17 лет назад
Один на один - думаю, что слон.. . Тигр побоится напасть на такого крупного соперника, слон не даст ему атаковать.. . А вот если хищников будет несколько.. . бедный, бедный слон...)))
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
слон, а вообще хищник не будет нападать, если есть угроза получить увечье, в дикой природе это верная смерть
Сыроежка Оракул (79624) 17 лет назад
Очевидно, что слон! Но в отличии от тигра он менее ловок и быстр. Вообще-то тигры не нападают на слонов, и слоны - это единственное безопасное средство передвижения людей в джунглях. Но бывают случаи, что разъяренны1 тигр нападает и на слона. Обычно это плачевно заканчивается для обоих. Поэтому тигры обходят слонов стороной. Порычат, порычат и отступают.:)
Daniela Профи (867) 6 лет назад
Ой блин.. Да вашего тигра слон затопчет !