Гордрсть в большей степени должна присутствоватьу мужчины или у женщины?

Светик Профи (699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
всё хорошо в меру, у всех должно быть всё в гармонии
Остальные ответы
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
лишнее и не уместное чувство в отношениях двоих
Алена Мастер (1300) 16 лет назад
Гордость придумали люди - вот у животных её нет, и не думаю что они страдают. По Библии гордыня - один из грехов ( и часто вещь, которая мешает людям) А вот достоинство- любой человек должен им обладать независимо от пола.
Изабелла Клубкина Мастер (1589) 16 лет назад
Насчет гордости не знаю. Самоуважение вещь важная для обоих
Маняшка Мастер (1379) 16 лет назад
вообще гордость-это грех, он не должен присутвовать ни у мужчины ни у женщины, но однако мы живем в такое время что без нее практически людей не встретишь... я думаю подойдет слово "поровну" когда у парня нет гордости, то я таких называю тряпка, она немного должна присутвовать, а когда у девушки ее нет, ну сами подумайте какая же это девушка!!! но с гордостью переборщать не надо ато будет очень много проблем!!!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 16 лет назад
гордость присуще самолюбивым идиотам