Уважаемые зарубежные "доброжелатели"! А в чём вы так хотите нас переубедить своими вопросами и ответами?

VS Мудрец (14914), закрыт 16 лет назад
ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО, КАК ЖИВЁТ РОССИЯ?
Дополнен 16 лет назад
Галине Мироновой - по ответам их; многие и не скрывают этого, кто они и откуда.
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Хотят перед новой "Родиной" прогнуться.
Остальные ответы
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
Да тут не столько зарубежные, сколько проплаченные оттуда писари. 5-я колонна.
А капля камень точит. Авось и получится что.
Знаете, сколько на эти дела денег тратится. Должен быть и эффект. Хоть какой-то.
Сергей Лихота Мастер (1894) 16 лет назад
Наверное хотят к нам приехать на жительство, и быть счастливыми.
Галина N Мудрец (13550) 16 лет назад
А как определить кто зарубежный, а кто свой?
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
Все хотят быть похожими на америкосов, диктующих свои правила поведения всему миру, в том числе и "как надо жить",мы стараемся не равняться на их образ жизни, например, когда два их БОМЖа встречаются и спрашивают друг друга с улыбкой: "Хаю да ю ду? " и оба отвечают :"Окей! "...
Мы жили и живем по своим правилам, а эти "доброжелатели" просто завидуют, т. к. уже живут по чужим... и что их сраная "шпрота" у нас перестала пользоваться спросом!