Ну что ВЫ такие угрюмые? Весна наступила! Скоро все классно будет!

Наталья Головина Гуру (4593), закрыт 16 лет назад
Ничего что слякоть, ничего что дождь или даже снег как сейчас. Скоро все зазеленеет и расцветет! Разве это не счастье просто жить и наслаждаться миром?
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
А кто сказал, что мы угрюмые? Да у меня за окном тоже дождь и болотяка, но ведь вся эта сырость потом будет питать влагой деревья. Я сейчас на работе, но в наушниках звучит музыка из любимого аниме, и работа получается. А сейчас у нас обед, и вот я здесь, на "Ответах".
Остальные ответы
ира дорошенко Профи (560) 16 лет назад
Мы тоже радуемся у нас очень тепленько и хорошо!!!!
Пчелка Мастер (2461) 16 лет назад
Да. Весна. Крыша уже съезжает помаленьку. ..:))) (Я про себя)
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Кто сказал что мы угрюмые?) ) Просто притворяемся чтобы казаться значительнее) ) А так у нас всегда всё ок!))
маргарита Мастер (2109) 16 лет назад
Ну почему ж угрюмые? И не скоро все классно будет, а уже все классно
Наталья Чех Мастер (1449) 16 лет назад
Да все супер!! ! :-)) уже тепло!! ! солнышко!! ! больше людей с улыбками :-)
Юленька Знаток (418) 16 лет назад
Все просто замечательно, а в чем собственно вопрос, люди же здесь вопросики задают!!! Ай-яй-яй...