что значит?

алиса красивая Мастер (1881), на голосовании 16 лет назад
если мне снится сон, а мой дед который умирает от рака расказывает его как будто он это видел наяву?
Голосование за лучший ответ
Лорд Белетраам Профи (529) 16 лет назад
а вдруг он хочет тебе передать свои навыки в магии и готовит тебя (точнее твою психику) к этому!
Tin Man Мыслитель (7662) 16 лет назад
у человека сильная интуиция и всё, подвоха тут нет!
это как многие женщины, матери чувствуют смерть своих детей, хотя дети в другой стране в это время!

elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
У него маразм или хуже.. . Ему очень нужна Ваша энергия. Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle