В продолжении вопроса об аллергии на цитрусовые - все очень грамотно ответили. Почему же, когда вам не подходит какой-то

Татьяна Профи (828), закрыт 16 лет назад
косметический продукт , вы ставите клеймо на всю продукцию этой компании? Причём в основном клеймят продукцию сетевых компаний. В отношении магазинной продукции этого не происходит, хотя аллергия проявляется и на некоторые из них.
Лучший ответ
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
да! нет! -кто следующий? ты не нервничай с баранами по поводу своего бизнеса! Я предлагаю лечить рак и вылечиваю за месяц-два и то меня все клеймят и пациенты которые ко мне никогда не попадут и врачи, кот я репутацию подмочила.... Да, нет? -кто следующий?
Источник: я
Остальные ответы
Возрожденная Мыслитель (5033) 16 лет назад
И какую марку сетевой кампании вы представляете??!!))))))....
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
потому что ингридеенты у них в любом случае частично, но одни и те же
&REY Просветленный (33220) 16 лет назад
Мир не справедлив. Вот и все!
Галина Тюрина Профи (500) 16 лет назад
Аллергия (любая! ! -на пыль, на кошечку, на собаччччку, на цитрусовые (кроме алергий на себя, мужа и работу! ) - это следствие НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!
Поэтому, говоря о какой-либо косметической продукции категорически нельзя хаить производителя! Бессмысленное занятие.. .
В данном случае, необходимо обратить внимание НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, а не на предлагаемый продукт. Проявление аллергии показатель НЕВОЗМОЖНОСТЬ УСВОЕНИЯ данного продукта (пищевого, косметического и т. д. ) Это значит, что иммунная система ослаблена и бороться с неусвоенным продуктом организм не может. Значит?? ? А значит нужно чистить организм, перестать давать ему продукты, которые он неферментоспособен усвоить, обратить внимание на то: ЧТО вы едите, в какое время какие продукты, как их готовить, как отслеживать водный баланс в своем теле и многое многое многое другое.
А.. . кошечка совершенно и ни при чем.... как и косметический продукт!