Счастливы ли в браке?

Людмила Овчинникова Профи (548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ежевика Гуру (4322) 16 лет назад
Прожив с мужем 20 лет в браке, с уверенностью могу сказать-было всякое, но всё же я счастлива! Муж соглашется и говорит, что он даже больше счастлив в браке, чем я.)
Остальные ответы
Аля Дворина Мыслитель (6548) 16 лет назад
ДА!! ! Только вот бытовуха иногда дает о себе знать... но мы все равно счастливы.
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Мы разницы не замечаем, что до брака что в браке. Все превосходно, за почти 9 лет даже по мелочи не поругались, так что очень счастливы.
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
ну надо же! Если б сама не увидела Ответы, никогда бы не поверила, что столько счастливых !)))
Василиска Гуру (2978) 16 лет назад
Через 10 дней узнаю :-)....13 марта свадьба.... а точно на этот вопрос смогу ответить лет через 8....
SALINAS Просветленный (40631) 16 лет назад
как можно быть несчастным, когда дочки-красавицы?? ? да и жизнь налажена и полная гармония в семье)))