Брак , длящийся несколько лет . Возраст пригодный для деторождения. Материальных проблем нет .Почему жена не хочет ребён

Le nouveau venu Мудрец (15874), закрыт 16 лет назад
ребёнка ?
Лучший ответ
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
Значит чувствует, что несовсем ТОТ человек рядом. . с которым бы она хотела идти дальше по жизне.. .
Либо просто не нуждается пока в этом.. . у каждого своё время) ) в пределах разумного в этом плане (ясно что до 40 тянуть не следует ;)
Остальные ответы
Светлана Профи (981) 16 лет назад
Значит, просто не любит мужа...
Николай Мудрец (10781) 16 лет назад
Ей и так хорошо. Проблем не хочет.
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
потому что не хочет. все мы разные.
krug1ova.d Мастер (1416) 16 лет назад
а зачем проблемы, если и так хорошо
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
скорее не может, не получается сейчас это очень часто
Илэри Гуру (2791) 16 лет назад
видимо очень себя любит
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Видимо, любит развлечения, клубы и т. д. , боится что погрязнет в быту, в четырех стенах как минимум года 3.
Ольга Знаток (433) 16 лет назад
ты-то созрел, а погулять хочется, потерпи еще чуть-чуть. и не тренди ей часто о детях.
Светлячок Мыслитель (5927) 16 лет назад
Не "созрела" еще для роли мамы.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Боится... или фигуру бережет.. А может, она не может и таким способом скрывает свои проблемы женские...
ЛюдмилаС Мастер (1508) 16 лет назад
не готова стать матерью
Белочка Гуру (4921) 16 лет назад
слишком долго длится брак. обычно люди привыкают и не хотят трудностей новых и хлопот
z z Профи (628) 16 лет назад
Или же не хочет хлопот и проблем, связанных с детьми, или же держит очень хорошая работа.
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 16 лет назад
Боится ответственности и потери свободы. А может страх перед родами -чем больше лет, тем сложнее и страшнее.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
привыкла так жить, может страшно... да и не все наверное хотят детей, хотя, если так, то нечего и замуж выходить, получается, что один заведомо обманул другого. Это всего лишь версия.
Да ну попозже захочет, он же тоже не захотел сразу.
linda Знаток (319) 16 лет назад
Возможно плачевный опыт родителей сказывается.
Либин Николай (Самара) Ученик (161) 16 лет назад
Причин может быть масса. Могу предложить несколько вариантов:

1. Не хочет себя "обременять". Очень часто женщина воспринимает рождение ребенка как конец всего (карьеры, свободы и т. д.) .
2. Боится потерять мужа или его любовь (фигура испортится, буду страшная. врач может запретить секс и т. д.) .
3. Боится процесса вынашивания ребенка или самих родов.
4. Муж бредит идеей рождения ребенка, а жена протестует "по привычке", ибо спорить начали давно, еще когда условия были другими.