А Вы исполнили свой гражданский долг - сходили на выборы?

Татьяна Донецкая Мыслитель (6661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Нет и не жалею. Все равно выборы по сути безальтернативные.
Остальные ответы
Ольга Знаток (433) 16 лет назад
нет, не сходила. я в другом городе, а открепительный не взяла, переживаю, как это без меня выборы прошли....
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
нет. Какой смысл если итоги известны!!!!
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
Это раньше был долг.
А теперь - принцип.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
А с чего вы решили, что сходить на выборы - это гражданский долг? ! Ни в одном документе не прописано это! Просто есть позиция - ходить на выборы, а есть позиция - не ходить!
Вот у меня вторая, например.
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
Да что вы все про долг? Где написано, что это долг? И не кажется ли, что долгов у нас слишком много и без этого. Это - ПРАВО! Право гражданина выбирать или быть выбранным.
1 2 Гуру (3410) 16 лет назад
Неа, я не пошел. Толку, если результаты уже известны, а графы против всех нет?
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 16 лет назад
Милочка, ты введена в заблуждение! Право выбирать - это ПРАВО, а не долг. А я уж со своим правом что хочу, то сворочу. Хочу - реализую, хочу - нет.
Наташа куп Мудрец (11621) 16 лет назад
Я сходила в туалет извините
Светлана Щурова Знаток (326) 16 лет назад
Не-а, мне нет 18, только на следующих выборах проголосую.
Лена Алёшкина Профи (709) 16 лет назад
нет, не сходила, я сейчас далеко от дома, открепительное не взяла.. .

так что выборы прошли без моего участия))))