Погода на улице премерзкая. Где обещанная весна, спрашиваецца ?))

Пользователь удален Мудрец (11362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 16 лет назад
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где, бля? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за @баная страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть @бучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где? ! Сплошной @издежь!!! !
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали.
-Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь.
С наступившей весной!
Остальные ответы
Artur Профи (828) 16 лет назад
у меня в городе.. сей час - 28 градусов. . с утра было.. так что тебе грех жаловаться
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 16 лет назад
ну, ничего, скоро побегут ручьи и вылезут муравьи, после зимней стужи...
я яяя Мастер (1696) 16 лет назад
обязательно придет, зато насколько она будет долгожданная:)))
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Откровенно говоря, у нас всегда лето и весна отсутствует по определению.
Если не возражаете, попытаюсь Вас согреть - поделюсь кусочком лета и
в придачу цветок в честь Масленицы.
Татьяна Мыслитель (7707) 16 лет назад
А мне очень нравится такая погода!
Пусть лучше подольше она такая простоит!
Нафиг это весеннее Солнце,
Только шизов будить: (
Gosha Ученик (136) 16 лет назад
...у нас сейчас метёт, хотя обещали дождь. Согласен - мерзость. В этом году весна - вторая половина марта. ..И пусть коты себе орут, метаясь по сугробам....