почему молодые люди предлагают симпатичным девушкам руку и сердце?есть же и другие органы!

Пользователь удален Мыслитель (9862), закрыт 16 лет назад
например печень,или селезёнка.а можно предлагать трахею или прямую кишку...
Лучший ответ
Маняшка Мастер (1379) 16 лет назад
а можно и еще кое что отдать....:) в придачу:))) )
Представляете как бы это было.... Родители я прошу у Вашей дочери руку и сердце и отдаю рку, сердце и ...забавно!!
emeyl emeylУченик (101) 16 лет назад
Ну да!Как у Сорокина в рассказе-Настя!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
сердце-это символ любви, а рука-символ поддержки, веры, преданности!
Beautiful LIAR Мастер (2246) 16 лет назад
Конечно ...можна же отдать ноги и печень ...))))))))))))))))))))
emeyl emeylУченик (101) 16 лет назад
хочешь я отдам тебе свою кожу?
Flam Мастер (1075) 16 лет назад
Я согласна. Мужчины, предлагайте девушкам что-то материальное! Хотя от сердца одного мужчины я-бы не отказалась.. да и от руки... а какие у него плечи ...ммм
emeyl emeylУченик (101) 16 лет назад
одно уже без руки