Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно скачать прикольные и полезные приложения для мобилки?

~Корина~ Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
Лично у м неня мобиллка Nokia 3250. Но это не важно. Напишите какие-нибудь ссылочки чтоли...
Дополнен 16 лет назад
хочу скачивать через комп
Лучший ответ
Остальные ответы
Smallik Знаток (316) 16 лет назад
человек ответил правильно! wap.secub.ru хороший сайтик там много чего интересного. но есть и еще хорошие сайты. к примеру wap.s-c.ru (старое название wap.seimtns-club.ru)
уточни пожалуйста как конкретно ты хочешь скачивать через телефон или комп?