Женщины какой подарок вы хотели бы получить на 8 марта?

Вита Пинчук Мастер (2229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
смешно, но кроме цветов - БАНКУ МЕДА :-)))) трехлитровую! :-)))
Уфа-911 Гуру (4679) 16 лет назад
Честно? КВАРТИРУ! Мне больше ничего не надо.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
а мне не нужны подарки конкретно к какой-либо из дат, мне и так всего хватает и подарков и внимания
АННА МЕДИЧЕВА Мастер (1272) 16 лет назад
Что-нибудь романтичное: ужин или поездку куда-нибудь
TashuleaBelocika Знаток (351) 16 лет назад
хороший секс в необычном месте!
Елена Гуру (4913) 16 лет назад
Новую квартиру. Впрочем, от любимого мужчины можно и подарок по средствам, например, цветы и конфеты.
Bl@ck @ngel Мастер (1457) 16 лет назад
любое внимание со стороны любимого будет приятно
natadtw Мастер (2431) 16 лет назад
что-нибудь романтичное - огромный букет, например. Но уж точно не посудомоечную машину.
Василиска Гуру (2969) 16 лет назад
Сауна со всеми мероприятиями, и бурный секс в лепестках роз.... и много-много шампанского!
Таня Танечка Танюшка Знаток (264) 16 лет назад
От любимого человека любой подарок дорог! И не важно кольцо ли это с бриллиантом или просто нежное прикосновение руки! (Впрочем можно и совместить! Хуже не будет!)