Каким способом можно достучаться до власти?

Derzku Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Каким способом можно достучаться до власти? Нужны ли мы простые смертные власти?
Лучший ответ
Ян Палах Лизергин Гуру (4173) 16 лет назад
Берешь калашь идешь в кремаль или мавзалею и начинаешь убивать всех подряд. Или можно просто бензином там облиться и пождечь себя)))) А лучше взять намутить гранатомет и по белому дому @бануть, или посольство американское
Остальные ответы
0386868 Оракул (62676) 16 лет назад
Напиши донос ( настучи ) на какого нибудь состоятельного бизнесмена....
Pronina92 Профи (546) 16 лет назад
Сначала сделай так что бы власть не могла без тебя (ты стал необходимым) это дело растягиваешь. . начинаешь входить в доверие, а потом манипулируешь....
Женечка Мудрец (11688) 16 лет назад
конечно нужны, а кто на них работать будет??
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 16 лет назад
конечно нужны, кто-то же должен пахать и платить налоги...
Василий Горячий Гуру (4908) 16 лет назад
Только в набат - так они колокол сломали!